ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Физико-математический турнир

    23 апреля на базе ЛГ МАОУ «Гимназия №6» прошел физико-математический турнир
    Физико-математический турнир.

    23 апреля на базе ЛГ МАОУ «Гимназия №6» - в целях выявления и развития у обучающихся общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры физико-математических способностей и интереса к изучению точных наук, поддержки способных и одарённых детей, детей, проявляющих высокие образовательные потребности, прошёл уже ставший традиционным для нашего округа Физико-математический турнир. 

    В качестве Оператора Турнира в 2022-2023 учебном году выступает бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат». Успешное выступление в Турнире дает обучающимся возможность участия в индивидуальном отборе для зачисления в БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат». 

    Каждому участнику турнира предлагается письменно выполнить набор заданий по математике и физике. На выполнение всех заданий отводится 4 астрономических часа. Подведение итогов и выявление победителей и призеров Турнира проводится по балльной системе. Победители и призеры Турнира награждаются дипломами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie