ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Все профессии важны

    Автор: Горюнова М.А,
    В  рамках акции «Все профессии важны»,а также в преддверии праздника 1 мая в 9-А состоялась встреча с представителем профессии - юрист правоохранительной деятельности.
    Все профессии важны.

    В  рамках акции «Все профессии важны»,а также в преддверии праздника 1 мая в 9-А состоялась встреча с представителем профессии - юрист правоохранительной деятельности. Молодой специалист Михаил Пивень, не так давно окончивший школу  и вуз, рассказал о себе, своей специальности, поделился своим небольшим опытом, ответил на все вопросы. Ребят особо интересовало его решение получить именно эту профессию, почему он пришел именно к такому выбору, какие предметы он углубленно изучал в школе и какие экзамены он сдавал для поступления в вуз. Так совпало, что на уроках английского языка ребята накануне также обсуждали успех в карьере, будущие профессии и всё что для этого необходимо и поэтому они воспользовались случаем собрать данные и задать вопросы гостю ,чтобы в дальнейшем привести реальные примеры из жизни в своем проекте.
    Таким образом, необходимо отметить, что подобные встречи остаются в памяти, заставляют задуматься и сделать выбор для себя, для своего будущего.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie