ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • В мире профессий

    Профессия - это труд, которому человек посвящает всю жизнь
    В мире профессий.

    Профессия - это труд, которому человек посвящает всю жизнь. 27.04.2023г. в гости к 5Б приходил Решетников Евгений Петрович и рассказал о замечательной профессии, которая востребована сейчас и будет востребована еще долгие годы.
    Химик-технолог занимается проведением исследований и химических экспертиз, разработкой химических составов разнообразной продукции, отвечает за технологический процесс ее производства. Евгений Петрович рассказал и показал как устроено производство на Лангепасском нефтеперерабатывающем заводе, какие инструменты и техника используются. Нашим ребятам было очень интересно послушать о незнакомой профессии, было задано не мало вопросов и созданы новые впечатления. Дети от всей души поблагодарили нашего гостя и в е выходные обсуждали полученные знания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie