ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Повышение квалификации советника по воспитанию

    10 июня завершилась программа обучения по повышению квалификации советника по воспитанию на базе ОмГПУ
    Повышение квалификации  советника по воспитанию.

    10 июня завершилась программа обучения по повышению квалификации на базе ОмГПУ. За это время советники по воспитательной работе узнали много нового, посмотрели на других, получили возможность проявить себя, нашли единомышленников. Опыт, приобретенный в ОмГПУ, поможет всем нам в дальнейшем выполнении интересной и очень важной миссии советника по воспитанию!
    Гордимся знакомством с представителями из Республики Бурятия, Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской и Иркутской областей! 
    Дымский Николай Николаевич совместно с делегацией ХМАО-Югры, выступил на сцене и высказал слова благодарности организаторам.
    Удостоверения вручены, слова благодарности сказаны, тёплые улыбки подарены. ОмГПУ готов открыть свое двери для советников в любое время!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie