• Обучающиеся 6 "А" класса приняли участие в в экскурсии

Обучающиеся 6 "А" класса приняли участие в в экскурсии, посвященной Дню памяти жертв Беслана и солидарности в борьбе с терроризмом в ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ».
    Обучающиеся 6 "А" класса приняли участие в в экскурсии.

Мероприятие началось с разговора о том, что терроризм - величайшее и разрушительное зло, которому нет, и не может быть оправдания. Страхова Виктория Викторовна рассказала о событиях трех страшных дней, которые происходили в школе Беслана подкрепляя рассказ демонстрацией видео-презентации. Ребята слушали ее затаив дыхание, у многих наворачивались слезы. По окончанию мероприятия все присутствующие почтили память погибших в террористических актах минутой молчания. Никто не в праве лишать других жизни. Пусть будет мир во всём мире!