ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Лангепас: выбери лучшие проекты муниципалитета

    Губернатор Югры Наталья Комарова в течение октября-ноября 2023 года побывает с рабочими поездками во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа. Об этом глава региона сообщила на своих страницах в социальных сетях.
    Лангепас: выбери лучшие проекты муниципалитета.

    Обязательными пунктами рабочего графика в каждом муниципалитете станут открытые встречи с жителями для получения обратной связи, сбора мнений и предложений, а также обсуждения результатов реализации национальных проектов.

    В преддверии этих встреч жителям всех муниципальных образований будет предложено поучаствовать в открытом голосовании — выбрать одно главное достижение территории за 2023 год и определить один перспективный проект на 2024 год из предложенных вариантов.

    https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/?VOTE_ID=56

    «Ваши предложения, уважаемые югорчане, которые получат наибольшую поддержку в ходе встреч и открытого голосования, будут учтены при подготовке документов отчета за 2023 год, моего обращения и инвестиционного послания на 2024 год», — отметила Наталья Комарова.

    Актуальная информация о проведении онлайн-опросов  на портале «Открытый регион – Югра» и в его официальных аккаунтах в социальных сетях: 
    https://t.me/myopenugra
    https://vk.com/or_86
    https://ok.ru/myopenugra86
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie