ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Охотники за пятёрками!

    Интересно и активно начался новый учебный год у третьеклассников: посвящение в Орлята России, осенний кросс, участие в дистанционных олимпиадах, первые отличные оценки и новые знания. Не успели мы оглянуться, а первая четверть уже подходит к концу.
    Охотники за пятёрками!.

    Интересно и активно начался новый учебный год у третьеклассников:  посвящение в Орлята России, осенний кросс, участие в дистанционных олимпиадах,  первые отличные оценки и новые знания. Не успели мы оглянуться, а первая четверть уже подходит к концу. Впереди -  контрольные работы и долгожданные каникулы.
    18 октября ученики третьих классов поучаствовали в интеллектуальной игре "Охотники за пятерками". Весело и со всей отдачей ребята применяли полученные на уроках знания в  нестандартных ситуациях. Они отгадывали загадки, решали головоломки, вспоминали изученные произведения и авторов, находили нужные сведения в словарях и энциклопедиях. Все третьеклассники показали отличный результат и готовность к покорению новых вершин!

    Ждём от наших ребят только пятерок и желаем им отлично, безопасно и с пользой отдохнуть на каникулах.

    Классные руководители 3-х классов: Высоцкая Е.Т., Новоселова Н.А., Чеснокова Ю.В., Олейник С.В.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie