• Весенняя смена «Витамина успеха»

Закончилась третья учебная четверть. С первого дня весенних каникул, уже традиционно для обучающихся гимназии, распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Витамин успеха».
    Весенняя смена «Витамина успеха».

Закончилась третья  учебная четверть. С первого дня весенних каникул, уже традиционно для обучающихся гимназии, распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Витамин успеха».
    Утром, после организационной линейки, бодрой зарядки и вкусного завтрака дети отправились на спортивную игру «Перестрелки».  Посетили «Музей боевой Славы», где стали участниками военной эстафеты «Армейские будни».
    После вкусного обеда воспитанники лагеря создавали свои живописные шедевры с помощью кисточки и акварели! Первый день в лагере «Витамин успеха» пролетел незаметно, ведь у ребят было много интересных дел!