• Шаг в будущее

Шаг в будущее.

Сегодня в ЛГ МАОУ "СОШ 5" прошла XXIV городская научная конференция молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников "Шаг в будущее". Гимназисты представили свои научные работы в семи секциях. По итогам конференции 1 место заняла Пигалева Ева (руководитель Русанова Н. С.), 2 место - Султанахметова Эвелина (руководитель Рогова Г. Э.), 3 место - Зубов Вадим (руководитель Устюжанина И. В.), Окунева Анастасия (руководитель Рогова Г. Э.), поощрительный приз - Бурдужан Максим (руководитель Устюжанина И. В.), Соколова Анастасия (руководитель Махалова Е. М.). Поздравляем учащихся и всех научных руководителей! Гимназия вами гордится!