ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Акция «Открытка учителю Донбасса»

    В рамках начала сотрудничества гимназистов и коллектива МБОУ "СОШ №53" г.Макеевки Донецкой области активисты нашего РДДМ «Движение первых» провели акцию «Открытка учителю Донбасса», посвященную Дню учителя.
    Акция «Открытка учителю Донбасса».

    В рамках начала сотрудничества гимназистов и коллектива МБОУ "СОШ №53" г.Макеевки Донецкой области активисты нашего РДДМ «Движение первых» провели акцию «Открытка учителю Донбасса», посвященную Дню учителя. Собрали посылку с приятными сюрпризами: поздравительными открытками, флагом РФ, значками РДДМ, конфетами и шоколадом «Россия». Каждый из ребят постарался внести посильный вклад в общее дело, каждому хотелось быть причастным к этому проявлению дружелюбия.
    С опозданием, но наша посылка дошла до Макеевки, а открытки были вручены учителям «СОШ №53». Эффект превзошел наши ожидания, мы получили в ответ искреннюю благодарность. Оказалось очень приятно доставлять радость незнакомым сверстникам и педагогам. Мы рады первым результатам нашей совместной работы и с нетерпением ждем новых мероприятий!
    #РДДМ
    #КомандаПервых
    #ЦДИ
    #ГодПедагогаНаставника
    #МЫВМЕСТЕ
    #Росдетцентр #центрдетскихинициатив
    #ЦДИ
    #РДДМ
    #НавигаторыДетства
    #Росдетцентр
    #ГодПедагогаНаставника

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie