• Пришкольный лагерь

Второй день лагеря прошел так же интересно, как и первый. Утренняя перекличка в чате и веселая зарядка разогнали последние остатки сна.
    Пришкольный лагерь.

После вкусного завтрака ребята приступили к активному выполнению основного задания. Сегодня прошла акция «Ладошка доброты»
    Все участники создали свой отпечаток ладони на листе А4, и крупными буквами написали на «Ладошке» свои пожелания и добрые слова, всё то, что хотели бы пожелать друг другу или то, что могли бы сделать, чтобы мир стал добрее. Своими работами ребята поделились в чате.
    Все воспитанники приняли участие в образовательном проекте «Разговоры о важном»
    Из видеороликов дети узнали, что на этой неделе, 4 ноября, в нашей стране отмечают День народного единства. Это праздник единения, взаимопомощи, достижения общих целей многонациональными народами нашей страны. Вспомнили Государственные символы России, поняли, что единство народов - основа цивилизации!
    После обеда и прогулки в заснеженном Лангепасе, Медведь –краевед пригласил ребят посмотреть развивающий мультфильм о Ханты-Мансийском Автономном Округе.

Завтра в нашем онлайн-лагере будет еще больше творчества! Ждём вас!