ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Мы готовы к новым открытиям!

    Автор: Стаценко Ирина Александровна
    Весело, активно и совсем незаметно пролетело еще два дня лагерной смены. Мы были в музыкальной школе на концертно-тематическом мероприятии «Музыкальный вернисаж», посетили «Фортуну», где увидели прекрасные, завораживающие танцы.
    Мы готовы к новым открытиям!.

    Весело, активно и совсем незаметно пролетело еще два дня лагерной смены.  В эти дни, сразу после линейки, мы делали зажигательную зарядку, а после вкусного и полезного завтрака, под чутким  руководством Анастасии, рисовали картины, как известный русский живописец Иван Иванович Шишкин. В музейно-выставочном центре создавали «Подковы счастья», а вечером дарили их своим родным на счастье.  «Клуб молодежи» встречал нас познавательными играми и крутой дискотекой. 
    Мы были в музыкальной школе на концертно-тематическом мероприятии «Музыкальный вернисаж», посетили «Фортуну», где увидели прекрасные, завораживающие танцы.
    Завтра мы готовы к новым открытиям!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie