• Хакатон по поддержке молодёжных инициатив

Советник директора по воспитанию Дымский Николай Николаевич стал участником команды по двум проектам на грант губернатора Югры!
    Хакатон по поддержке молодёжных инициатив.

Наш советник в команде со своими коллегами по педагогической профессии и товарищами по обучению в Сургутском государственном педагогическом университете Сорокиным Владиславом Владимировичем и Бунаковой Светланой Михайловной, выиграли грантовый конкурс.

Проект "Генератор педагогических инициатив: от молодых специалистов профессионалам". В Год педагога и наставника важно показать взаимодействие и взаимовлияние студентов и учителей, которые направили на профессиональный путь, практикантов и школьных руководителей, которые бескорыстно делятся своими профессиональными знаниями, молодых специалистов и их наставников, передающих бесценный педагогический опыт.

Хакатон по поддержке молодёжных инициатив "Сургут - город возможностей!".

Обучение и практика создания проектов в игровой форме, посредством кейс-технологии. Кейсы будут созданы на основе существующих проблем города сотрудниками администрации города, преподавателями Сургутского государственного университета и Сургутского государственного педагогического университета.

По итогам хакатона лучшие проекты молодежи будут направлены на Инициативное бюджетирование Югры.

Победителями конкурса на грант губернатора Югры для физических лиц стали 266 жителей автономного округа и Макеевки. В нашем округе у каждого есть возможность проявить себя, создать что-то новое, улучшить мир вокруг. Учитесь, работайте и развивайтесь, найдите верную команду, и у вас всё получится.

Поздравляем победителей и желаем успешной и интересной реализации проектов!