ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Хантатон 2023 в Гимназии

    Учащиеся 10 класса гимназии приняли участие в восьмом окружном конкурсе разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов Хантатон 2023
    Хантатон 2023 в Гимназии.

    Учащиеся 10 класса гимназии в составе Акмалов Артур, Идрисов Булат, Масалов Егор, Ножаев Тамерлан и Ожиганов Иван приняли участие в восьмом окружном конкурсе разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов #Хантатон 2023. В течении недели с 21  по 25 ноября ребята изучали новые технологии и применяли свои знания для создания веб-приложения «База данных одаренных детей Югры». 
    В течении всего хакатона участники команды распределяли между собой задания, проходили чекпоинты, защищали онлайн свой проект. 
    Итогом хакатона стал бесценный опыт работы в команде, опыт работы в условиях ограниченного времени и общение с профессионалами в сфере ИТ.
    Желаем успехов в будущих хакатонах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie