ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Педагог года Югры-2024

    15 апреля в городе Сургуте стартовал региональный этап конкурсов профессионального мастерства "Педагог года Югры-2024".
    Педагог года Югры-2024.
    15 апреля в городе Сургуте стартовал региональный этап конкурсов профессионального мастерства "Педагог года Югры-2024". Гимназию в номинации "От сердца к сердцу" представляет учитель начальных классов Новоселова Наталья Александровна.
    Первый день выдался насыщенным и волнительным. Утро началось с первого конкурсного испытания "Методическая находка", на котором Наталья Александровна поделилась интересными методами и приемами своей работы, в этот же день прошло второе конкурсное испытание "Воспитательный проект", на котором в составе группы за 4 часа необходимо было разработать и представить проект "Семья - хранитель традиций". А вечером после тяжёлого дня на торжественном открытии конкурса Наталья Александровна получила диплом победителя заочного этапа конкурса "Лучшая методическая разработка". Так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie