• Солдатский привал -2024

Солдатский привал -2024.

В центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XXII городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города,  посвящённый поддержке российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

На фестивале были представлены песни патриотической тематики. На сцене оживали картины военного времени. Постановки всех участников были проникнуты искренностью, тронули сердца зрителей.  Гимназию представляли обучающиеся 4В класса. Исполняя песни, показывая свой сценический талант, юные гимназисты заряжали энергией всех присутствующих. Выступления были интересными, искренними  и запоминающимися, что жюри высоко оценило каждую команду  в разных номинациях.

Юные гимназисты стали победителями в номинации «Zадача будет выполнена!»
     Благодарим болельщиков, педагогов и родителей за помощь в подготовке нашей команды «Новобранцы».