• Коллектив педагогов, обучающихся, сотрудников и родительской общественности ЛГ МАОУ «Гимназия №6» г.Лангепаса выражает искреннюю благодарность!

Коллектив педагогов, обучающихся, сотрудников и родительской общественности ЛГ МАОУ «Гимназия №6» г.Лангепаса выражает искреннюю благодарность!.
    Уважаемая Наталья Владимировна!
    Коллектив педагогов, обучающихся, сотрудников и родительской общественности ЛГ МАОУ «Гимназия №6» г.Лангепаса выражает Вам искреннюю благодарность за всестороннюю поддержку, внимательное отношение и помощь в проведении реконструкции здания гимназии.
    Благодаря Вам мы вернулись в обновленную, светлую и уютную школу, полные идей и вдохновения для их реализации. Гимназия – современная, безопасная и комфортная среда для ребят и педагогов. Об этом мы мечтали, замечательный получился результат!
    Ваша поддержка сферы образования в течение многих лет является стимулом для каждого из нас. Мы вместе строим общее будущее нашей страны, вкладывая знания, силы и душу в подрастающее поколение. Каждое наше действие является шагом на большом пути. Благодарим за возможность идти рядом, воплощать в жизнь наши планы и достигать поставленных целей.
    Желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и больших успехов в Ваших делах и начинаниях на благо России!