• Проект «Медиа-волонтер»

В Лангепасе стартовал проект «Медиа-волонтер»
    Проект «Медиа-волонтер».

В рамках проекта участники:

• изучат основы написания пресс-релизов для СМИ;
    • узнают приемы продвижения постов в социальных сетях;
    • освоят правила цветопередачи и построения гармоничного фото;
    • научатся снимать и монтировать видеоролики;
    • приобретут умение говорить на камеру;
    • смогут качественно презентовать себя и свой продукт.

Интересно?! Приходи в Центр «Фортуна»! Полученные в проекте новые компетенции, знания и опыт помогут участникам определиться с профессией или хобби: дизайнер, блогер, художник, журналист и другие.
    Кроме того, медиа-волонтеры освоят навык грамотного составления презентаций и социальных проектов. А это может быть полезно и для оформления исследовательских работ, и для выполнения домашних заданий, и для участия в конкурсах на получение грантовой.

Участники проекта: дети в возрасте от 14 до 17 лет включительно.
    Расписание занятий: понедельник, среда.
    Учащиеся первой смены занимаются в 18.30
    Учащиеся второй смены занимаются в 11
    Набор медиа-волонтеров до 01.05.2022

Звонить по телефону: 8-996-326-94-37 специалист по работе с молодежью Ксения Александровна Чащина