• Конкурс социальных видеосюжетов

Конкурс социальных видеосюжетов.

Осенью 2021 года прошел заочный конкурс социальных видеосюжетов среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа Югры «Новый взгляд». Конкурс проводился в рамках информационно-разъяснительной работы по повышению правовой грамотности. Обучающаяся гимназии Иванова Валерия под руководством педагога организатора Моисеевой О.В. приняла участие в номинации «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних». Наконец награда нашла своего героя! Старший помощник прокурора города Лангепаса Чикатилова Юлия Владимировна вручила Ивановой Валерии подарки и диплом лауреата III степени. Поздравляем!