• Фабрика миров

Общеинтеллектуальное направление

Мир моих интересов» — уникальная образовательная программа внеурочной деятельности для младших школьников, обучение в которой осуществляется с помощью интерактивного электронного учебника (характер реального взаимодействия) и образовательно-игрового портала (характер виртуального взаимодействия).
    Программа открывает многообразие окружающего мира, раскрывает неповторимый колорит стран и народов, помогает определить актуальную сферу интересов, которые найдут отражение в электронном портфолио.
    Основу для идей и проектов ребят составляют их представления о мире природы и мире людей, о тесной взаимосвязи между ними. А воплотить эти идеи в жизнь позволяет безграничный мир современных технологий.