• В мире книг

Общекультурное

Целью программы является создание на практике условий для развития читательских умений и интереса к чтению книг, расширение литературно-образовательного пространства учащихся.
    При организации процесса обучения используются технологии (методики): информационно-коммуникационные, коллективный способ обучения (работа в парах, малых группах),  игровые, здоровьесберегающие, технологии деятельностного типа (проблемный диалог, технология продуктивного чтения), метод проектов.