Театральная студия

Есть места
ОВЗ
Театральное направление

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Театральная студия» разработана на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования.
При организации процесса обучения используются технологии (методики): информационно-коммуникационные (здесь и далее ИКТ), коллективный способ обучения (здесь и далее КСО) (работа в парах, малых группах),  игровые, здоровьесберегающие, технологии деятельностного типа (технология продуктивного чтения), метод проектов.
Цель программы – воспитание гармонически развитой, творческой лич¬ности средствами театра, формирование у учащихся способности управления культурным пространством своего существования в процессе создания и представления  художественных произведений.