• 1 сентября!

Здравствуй класс!

Двери школьные сегодня

Раскрываются для нас.

Мы пришли сегодня в школу

Поступили в первый класс!

1 сентября – День знаний. На школьном дворе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Гимназия вновь распахнула двери перед своими учениками.

Первое сентября – начало нового учебного года. Для первоклашек это особенный день.  Для них  в этот день прозвучал первый звонок, который начал путь в школьную жизнь. Ребята с нетерпением ждали встречи со школой и знакомства с одноклассниками.

Для них 1 сентября стал особенно волнительным и запоминающимся: ведь   состоялось день рождение школьной семье!

Фотографии и видео