• Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования

В результате подписания соглашения о сотрудничестве с Центром международного тестирования «Интекс» в 2015 году Гимназия №6 стала инновационной площадкой по  подготовке кандидатов к сдаче Кембриджских квалификационных экзаменов. В 2018 году Гимназия №6 получила статус официального подготовительного центра Cambridge English.

В гимназии есть все условия для качественной подготовки и успешной сдачи международных экзаменов. Полученные в результате подготовки и сдачи экзаменов Кембриджские сертификаты служат весомым свидетельством качества работы наших учителей и достижений учащихся в изучении английского языка.

Являясь участником международного образовательного проекта Cambridge English, гимназия предлагает всем желающим изучать английский язык на углубленном уровне в рамках внеурочной деятельности, направленной на достижение международных стандартов владения иностранным языком.

Международная аккредитация образовательных программ

В ЛГ МАОУ "Гимназия №6" нет аккредитованных международных образовательных программ.