• Посвящение в " Орлята России"
    27 сентября 2023, 00:00
    Посвящение в " Орлята России".

В начале учебного года обучающиеся 4Б класса были посвящены в " Орлята России"
    В течение учебного года ребята 4Б класса под руководством классного руководителя  примут участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы стать достойными звания «Орлёнка России». Деятельность обучающихся  будет осуществляться в семи направлениях: «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Спортсмен», «Орлёнок – Хранитель исторической памяти», «Орлёнок – Эколог» и «Орлёнок – Лидер».
    Надеемся, что ребята из 4Б будут достойно носить это звание!

Фотографии и видео