Сохраним Югру вместе.

Сохраним Югру вместе

С 1 марта по 30 сентября 2024 года в Югре пройдет окружной конкурс социально значимых проектов школьников.
    30 сентября
    О рисках совершения IT-преступлений  с применением цифровых технологий и методах защиты от них.

О рисках совершения IT-преступлений с применением цифровых технологий и методах защиты от них

Уважаемые родители, учителя! Предлагаем вашему вниманию материалы ОМВД о наиболее распространенных способах совершения IT-преступлений, рисках хищений с применением цифровых технологий и методах защиты от них.
    01 мая 2023
    31 августа 2024
    Квест ГТО.

Квест ГТО

В День молодежи по всей стране традиционно проводят различные праздничные мероприятия: творческие и музыкальные фестивали, концерты, спортивные соревнования, а также мастер-классы, тренинги и лекции.
    24-29 июня
    Всероссийский Олимпийский день.

Всероссийский Олимпийский день

С 23 мая по 23 июня во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский Олимпийский день. Эстафету спортивного праздника принимает и наш город – 15 июня в 11.30 в Парке Звёзд будет организована летняя Площадка «ГТО».

13-15 июня
    Развитие системы дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В целях развития системы дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре предлагаем к ознакомлению
    13 июня четверг
    Кладите трубку без разговоров!.

Кладите трубку без разговоров!

Чтобы повысить уровень правовой грамотности и уменьшить количество преступлений, совершённых с использованием методов «социальной инженерии», предлагаем вам ознакомиться с видеороликами, созданными Банком России
    04 июня вторник
    Плавание в зачет ГТО.

Плавание в зачет ГТО

Плавание – не только один из самых популярных видов спорта, но и источник невероятного удовольствия и благоприятного воздействия на ваш организм.
     Риск травмирования в дорожно-транспортных происшествиях.

Риск травмирования в дорожно-транспортных происшествиях

Ежегодно в результате дорожно-транспортных происшествий обрывается жизнь около 1,3 миллиона человек.
    Программа «Уроки настоящего».

Программа «Уроки настоящего»

Программа «Уроки настоящего» направлена на организацию сотрудничества, совместной проектной и исследовательской деятельности школьников, научных и технологических лидеров Российской Федерации
    01 сентября 2023
    25 мая 2024
    Стартует «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.

В период с 13 мая по 24 мая Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.
    Осторожно - кибермошенники!.

Осторожно - кибермошенники!

По информации ОМВД отмечается рост  преступлений, связанных с использованием (применением) информационно-коммуникационных технологий (ITпреступлений). Как противостоять мошенникам?
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе до 20 мая 2024 года.
    Сила доверия: чем может помочь звонок на детский телефон доверия?.

Сила доверия: чем может помочь звонок на детский телефон доверия?

Бывает, что очный прием психолога иногда приходится ждать несколько дней...
    Правила поведения при встрече с медведем.

Правила поведения при встрече с медведем

Если вы стали свидетелем появления диких животных на территории муниципалитета, рекомендуем незамедлительно сообщить об этом в единую дежурную диспетчерскую службу по 112, либо в отдел полиции по 102.
    Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей.

Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей

Тема собрания: «Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей».
    Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей.

Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей

Родительское собрание "Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей"
    Педагогическая лаборатория центров «Точка роста».

Педагогическая лаборатория центров «Точка роста»

14 мая 2024 года в формате ВКС состоялась региональная площадка по обмену опытом «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано...»
    ГТО выполняй — свой знак получай.

ГТО выполняй — свой знак получай

8 мая в 14 часов во Дворце спорта «Лангепас» состоится спортивное мероприятие «ГТО выполняй — свой знак получай».
    Военно-спортивный детско-юношеский палаточный лагерь «Спецназ Дети»..

Военно-спортивный детско-юношеский палаточный лагерь «Спецназ Дети».

Лагерь организует активный отдых возрастной группы детей от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша.
    Путешествие в микровселенную.

Путешествие в микровселенную

В период с 8 по 30 апреля 2024 г. пройдет очередной урок Цифры по теме «Путешествие в микровсленную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры»
    08-30 апреля