Куда пойти учиться?

29 октября на территории ЛГ МАОУ "СОШ №5" была проведена встреча учеников 9-11 классов с представителями трёх университетов нашего округа
Лидеры волонтерского движения

С 24  по 28 октября  на базе ЛГ МАОУ "СОШ 2" проходила интеллектуальная волонтёрская смена.
Итоги конференции «Шаг в будущее»

29 октября 2022г. на базе ЛГ МАОУ «СОШ №5» прошел муниципальный этап XXIII городской научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее".
Своих не бросаем

2 ноября в 18.00 в Центре культуры "Нефтяник" состоится благотворительный концерт "Своих не бросаем"
Подросток и закон

На каток мы сходили и в тире постреляли....

Этот день осенних каникул запомнится ученикам 5Б класса надолго, ведь они побывали в тире, расположенном на базе СОШ №4.
Каникулы! Ура! Каникулы!

Они только наступили, а ребята из 7Б класса уже загорелись мыслью, пока не выпал снег, начать свои каникулы в городском парке отдыха "Все в парк".
День ИТ-знаний – 2022

21 октября ученики 8-9 классов, в рамках уроков информатики, приняли участие в  профильном мероприятии «День ИТ-знаний – 2022».
Без срока давности

17 октября 2022 года учащиеся 10-11 классов приняли участие в образовательном мероприятии на базе городского музея «без срока давности. Суды истории»