• Новости

27 февраля на базе дворца спорта «Лангепас» состоялись очередные соревнования по шахматам среди общеобразовательных учреждений г.Лангепаса.

13 февраля состоялось состязание учебных заведений города Лангепас «К защите Родины готов»

Продолжается благотворительная акция "Посылка солдату". В этот раз к нам присоединились младшие братья и сестры, родители и бабушки наших учеников.

19 февраля 2024, 14:01

В преддверии Дня Защитника Отечества гимназисты, родители и учителя принимают участие в акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".

Тех, кто хочет знать правду о войне и блокаде из первых уст, собрал просветительский проект «Читаем блокадную книгу». Этот проект проводится в гимназии впервые. С большим энтузиазмом к нам присоединились наши друзья из школы №53 города Макеевка.