• Новости

В центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XXII городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города

Сегодня участники представили конкурсное задание "Мастер-класс", в котором финалисты проводили занятие для других педагогов номинации "От сердца к сердцу".

Вот и настал этот волнующий и трепетный день, когда конкурсанты узнали на конференции, кто из них прошел в число финалистов.

15 апреля в городе Сургуте стартовал региональный этап конкурсов профессионального мастерства "Педагог года Югры-2024".

В период весенних каникул традиционно в СОШ №3 проводятся соревнования среди отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2024"