Новый год в каждый дом.
    19 декабря 2023, 07:52

В рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом" обучающиеся гимназии и их родители, а также учителя собрали посылки для бойцов СВО.
    Путешествие по Югре.
    15 декабря 2023, 07:04

Увлекательное виртуальное путешествие по родному краю, посвящённое дню рождения Мансийского автономного округа-Югры, совершили обучающиеся первых классов гимназии в рамках тематического образовательного события.
    С днём рождения , родная Югра.
    11 декабря 2023, 09:39

Обучающиеся 4 г класса поздравляют всех югорчан с праздником, с днём рождения округа !
    Хантатон 2023 в Гимназии.
    29 ноября 2023, 13:17

Учащиеся 10 класса гимназии приняли участие в восьмом окружном конкурсе разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов Хантатон 2023
    Литературные дебаты «Дети Сократа».
    23 ноября 2023, 07:08

Региональный этап состоялся 15-16 ноября в г.Ханты-Мансийске, куда Егор отправился со своим куратором – педагогом-библиотекарем и учителем литературы Нужной Татьяной Викторовной. Программа была исключительно насыщенной событиями: знакомство с ребятами со всего округа, экскурсия по городу, мастер-класс по публичному выступлению и, конечно, сами дебаты.
    Лангепас: выбери лучшие проекты муниципалитета.
    20 октября 2023, 15:29

Губернатор Югры Наталья Комарова в течение октября-ноября 2023 года побывает с рабочими поездками во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа. Об этом глава региона сообщила на своих страницах в социальных сетях.
    II Открытый международный форум.
    07 мая 2023, 21:10

4 мая в городе Сургуте состоялся II Открытый международный форум  «Школьное и молодежное инициативное бюджетирование – социальные инновации будущего»
    Физико-математический турнир.
    24 апреля 2023, 12:13

23 апреля на базе ЛГ МАОУ «Гимназия №6» прошел физико-математический турнир
    Окружной турнир по шахматам  «Белая Ладья».
    18 апреля 2023, 07:44

Поздравляем Илью Безденежных с 3 местом в личном первенстве окружного турнира "Белая Ладья"!
    О приёме заявок на Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл".
    05 апреля 2023, 11:30

Общество «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» открывает приём заявок на Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области