Организация декады английского языка в гимназии.
    29 марта 2024, 06:24

28 марта 2024 года на базе ЛГ МАОУ «СОШ№4» состоялось очередное заседание городского методического объединения учителей английского языка.
    Всероссийский педагогический диктант - 2023.
    23 сентября 2023, 13:26

23 сентября педагоги гимназии приняли участие в просветительской акции Всероссийский педагогический диктант - 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее».
    Повышение квалификации  советника по воспитанию.
    13 июня 2023, 07:13

10 июня завершилась программа обучения по повышению квалификации советника по воспитанию на базе ОмГПУ
    Итоги апробации нового учебника английского языка.
    20 мая 2023, 06:15

В этом учебном году учащиеся 10АБ классов изучали английский язык по новому учебнику «Вместе» (‘TEAM UP’), созданному  российско-британским авторским коллективом. Это уже второй год апробации данного учебника в нашей гимназии.