ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Окружная акция «Добрая открытка»

    Автор: Филиппова Елена Викторовна
    Стартовала Окружная акция «Добрая открытка» в рамках Югорской недели добра (юграрядом.рф), которую проводит Фонд гражданских инициатив Югры вместе с Благотворительным фондом «Югра в беде не бросает» им. Антона Кульш, которая продлится до 31 декабря 2022 года
    Открытка.

    Стартовала Окружная акция «Добрая открытка» в рамках Югорской недели добра (юграрядом.рф), которую проводит Фонд гражданских инициатив Югры вместе с Благотворительным фондом «Югра в беде не бросает» им. Антона Кульш, которая продлится до 31 декабря 2022 года. 
    Суть акции – дать возможность Югорчанам сделать доброе дело и приобщиться к художественному искусству. Рисунки юных художников нашего региона размещены на открытках. На задней стороне открытки размещён QR-код, с помощью которого можно адресно пожертвовать денежные средства с БФ имени Антона Кульш от 250 рублей и взамен получить уникальную открытку!
    А ещё открытка является пригласительным билетом в художественную галерею-мастерскую Геннадия Райшева в Ханты-Мансийске и им можно воспользоваться в течении всего 2022 года, посетив окружную столицу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie