• Встреча с хором ветеранов

Встреча с хором ветеранов.

26 апреля обучающиеся четвёртых классов гимназии были приглашены на встречу с хором ветеранов ЛГОО «Ветеран». С волнением ребята ожидали появления в зале дорогих гостей и встречали их громкими аплодисментами. Юные участники встречи подготовили и показали театрализованную инсценировку «Солдатский привал», а ветераны рассказали о тяжёлых испытаниях, с которыми столкнулся весь народ во время войны, прочитали стихотворения о подвигах и героизме людей, исполнили военные песни и песни Победы, которые поддержали и пели все присутствующие в зале.
    Такие встречи – это прекрасная возможность выразить в адрес уважаемых ветеранов глубокое уважение, почтение и искреннюю благодарность.