• Всероссийский форум Орлята России

Всероссийский форум Орлята России.

Советник директора по воспитательной работе Дымский Николай Николаевич в составе делегации от ХМАО-Югры стал участником Всероссийского форума Орлята России в ВДЦ «Орлёнок»! Его участниками станут 300 представителей флагманских школ программы «Орлята России».
    Целью Форума является создание платформы для обмена опытом, исследований и идей, которые могут помочь эффективно и гармонично развивать и воспитывать обучающихся начальных классов.
    С 1 по 5 ноября всех участников ждут лекции, мастер-классы, тренинги, творческие выступления, экскурсии. Форум объединит всех участников нашей страны и пройдёт в рамках акции "Мы вместе", приуроченной ко Дню народного единства. Кроме того, педагоги познакомятся с деятельностью "Орлёнка", посетят знаковые образовательные площадки Центра.
    Форум проводиться при поддержки Российского общества «Знание» – ведущей просветительской организации, оказывающей всестороннюю поддержку в реализации уникальных проектов.