• Центр детских инициатив

Центр детских инициатив (далее - ЦДИ) является добровольным общественным объединением, осуществляющим свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, созданным на основе совместной деятельности заместителя директора по ВР, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и учащихся для защиты общих интересов, удовлетворяющих социальные потребности объединившихся.
    ЦДИ строит свою работу на основе принципов самоуправления, добровольности участия в ней, равноправия, законности и гласности.

Документы