Библиотека классической литературы

Библиотека классической литературы.

Педагогическая библиотека
    1-11 класс
    Литература по педагогике и ее прикладным отраслям.
    Медиа ресурсы ИП Просвещение
    По подписке
    1-11 класс
    Электронные учебники в Медиатеке. 1000+ учебников с интерактивными объектами и удобной навигацией. Можно использовать через сайт или мобильное приложение.
    Образовательный портал Сдам ГИА: Решу ЕГЭ
    9-11 класс

СЕРВИСЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА «РЕШУ ЕГЭ»

• Для организации тематического повторения разработан классификатор экзаменационных заданий, позволяющий последовательно повторять те или иные небольшие темы и сразу же проверять свои знания по ним.
    • Для организации текущего контроля знаний предоставляется возможность включения в тренировочные варианты работ произвольного количества заданий каждого экзаменационного типа.
    • Для проведения итоговых контрольных работ предусмотрено прохождение тестирования в формате ЕГЭ нынешнего года по одному из предустановленных в системе вариантов или по индивидуальному случайно сгенерированному варианту.
    • Для контроля уровня подготовки система ведет статистику изученных тем и решенных заданий.
    • Для ознакомления с правилами проверки экзаменационных работ дана возможность узнать критерии проверки заданий с развернутым ответом и проверить в соответствии с ними задания с открытым ответом.
    • Для предварительной оценки уровня подготовки после прохождения тестирования сообщается прогноз тестового экзаменационного балла по стобалльной шкале
    Яндекс учебник.
    1-11 класс
    Яндекс учебник. Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам