• II Открытый международный форум

II Открытый международный форум.

4 мая в городе Сургуте состоялся II Открытый международный форум  «Школьное и молодежное инициативное бюджетирование – социальные инновации будущего». В мероприятии участвовали команды из разных городов округа с проектами по улучшению жизни в школе. Обучающиеся гимназии приняли участие в панельной дискуссии «Реализации проектов школьного, молодежного, студенческого инициативного бюджетирования в образовательных организациях и муниципальных образованиях ХМАО-Югры в 2023-2024 гг.». В конце форума для всех был организован концерт. Команды получили памятные подарки от организаторов форума и СуРГУ.