Кубок города Лангепаса по волейболу

С 3-5 марта команда девушек гимназии приняла участие в Кубке города Лангепаса по волейболу среди общеобразовательных учреждений.
Проект «Для СПАСИБО расстояние не помеха»

В рамках гимназического проекта «Для СПАСИБО расстояние не помеха» активисты отряда «Волонтеры Победы» поздравили с Международным женским днем ребенка войны Тайганову Раису Абдрашитовну. Волонтеры прочитали поздравительное стихотворение, вручили цветы и подарок.
МЫ РАЗНЫЕ-МЫ КЛАССНЫЕ!

В преддверии 8 марта и прошедшего 23 февраля на параллели седьмых классов прошло образовательное событие по предмету технология, развлекательная игра-викторина «Мы разные-мы классные!».
С праздником весны и красоты!

Дорогие женщины! Вы - лучшее и прекрасное, что есть на земле. Невозможно представить нашу жизнь без вашей доброты, любви, стремления наполнить дом теплом и уютом. Счастья вам, любви и хорошего весеннего настроения!
Спартакиада допризывной молодежи

2 и 3 марта прошла городская Спартакиада допризывной молодежи
«Весенний переполох» в первых классах

В преддверии самого красивого праздника в году на параллели 1-ых классов прошло образовательное событие «Весенний переполох» в форме игры-путешествия. Доброй традицией первого весеннего праздника стало дарить цветы женщинам.
Урок цифры. Цифровое искусство: музыка и IT.

С 14 февраля по 13 марта учащиеся гимназии принимают участие в очередном Уроке цифры.
Учителя гимназии успешно выступили в соревнованиях по зимнему четырехборью

26-27 февраля в Лангепасе началась Спартакиада трудящихся. На первый вид соревнований "Зимнее четырехборье" заявилось 15 команд, включая команду Гимназии №6
Первое место по баскетболу

Команда гимназии заняла 1 место на всероссийском чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС- баскет»
Акция «Поздравление ветеранов»

Добровольцы гимназического отряда «Волонтер Победы» поздравили с Днем защитника Отечества ребенка войны Аркадия Ивановича Ломакина.