Победители и призеры  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников..
    11 декабря 2022, 16:52

Поздравляем наших очередных победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьников приглашают в мир «Многовековой Югры».
    21 ноября 2022, 10:52

«Многовековая Югра» приглашает школьников проверить знания об истории и культуре округа, персонажах мифов и сказок коренных народов.
    Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап.
    17 ноября 2022, 08:55

Продолжаем поздравлять победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    14 ноября 2022, 13:17

В самом разгаре муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Награждение в администрации.
    30 декабря 2021, 14:08

Гимназия №6 Лангепаса стала опытно-экспериментальной площадкой института стратегии развития образования за апробацию заданий Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту в 2021 году.