• Новости

Активисты школьного волонтерского отряда «Выбор за тобой» участвуют во Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты»

25 сентября состоялось первое собрание родительского комитета. Самые активные родители 1-11 классов приняли в нем участие.

В начальных классах гимназии в сентябре традиционно проводится "Месячник детской безопасности", который ставит целью повышение безопасности младших школьников в начале учебного года,

26 сентября 2023, 13:26

Уважаемые родители, ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

23 сентября педагоги гимназии приняли участие в просветительской акции Всероссийский педагогический диктант - 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее».