Всероссийская акция "Капля жизни".
    03 сентября 2022, 19:18

Обучающиеся гимназии приняли участие в Всероссийская акции "Капля жизни". Это мероприятие посвящено Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Беслан: сентябрь навсегда.
    03 сентября 2022, 18:13

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением
    Мы Против Терроризма.
    02 сентября 2022, 16:49

2 сентября на базе Центра по работе с детьми и молодежью "Фортуна" сотрудники гимназии провели квест - игру «Мы Против Терроризма».
    Классный час «Наш мир без терроризма».
    02 сентября 2022, 16:16

2 сентября в гимназии был проведен классный час, посвященный годовщине трагических событий в г. Беслане на тему «Наш мир без терроризма». Данный классный час проводился с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма и уважения к Отечеству.
    День государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2022

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.
    100 лет пионерской организации.
    19 мая 2022, 11:54

Ровно столетие назад, 19 мая 1922 года, в Советском Союзе появились пионеры. Эта организация просуществовала почти 70 лет.
    Мы помним подвиг героев Отчизны.
    11 мая 2022, 08:07

Прошло 77 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память – история.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    06 мая 2022, 13:58

В 2022 году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
    Конкурс инсценированной песни «Солдатский привал».
    15 апреля 2022, 22:13

В Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XX юбилейный городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
    Своих не бросаем!.
    25 марта 2022, 08:17

Учителя гимназии приняли участие в патриотической акции "Своих не бросаем"