Акция «Поздравление ветеранов».
    23 февраля 2022, 20:56

Добровольцы гимназического отряда «Волонтер Победы» поздравили с Днем защитника Отечества ребенка войны Аркадия Ивановича Ломакина.
    Акция "Возложение цветов".
    23 февраля 2022, 20:48

23 февраля добровольцы гимназического отряда «Волонтеры Победы» возложили цветы в Сквере памяти
    Патриотический проект «Парта Героя».
    23 февраля 2022, 19:20

Обучающиеся гимназии приняли участие в патриотическом проекте «Парта Героя».
    Наше олимпийское будущее!.
    18 февраля 2022, 14:00

В течении месячника обучающиеся гимназии принимали активное участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану оборонно-массовой и спортивной работы.
    Вперед, мальчишки!.
    18 февраля 2022, 13:00

На параллели вторых классов прошло образовательное событие, посвященное Дню защитника Отечества. Будущие солдаты демонстрировали свою силу, ловкость и смекалку.
    Конкурсно-игровая программа «Армейские будни».
    17 февраля 2022

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на параллели 1-ых классов 14 февраля прошла конкурсно-игровая программа «Армейские будни»
    Кто кого?.
    25 января 2022