Проект «Для СПАСИБО расстояние не помеха».
    07 марта 2022, 13:55

В рамках гимназического проекта «Для СПАСИБО расстояние не помеха» активисты отряда «Волонтеры Победы» поздравили с Международным женским днем ребенка войны Тайганову Раису Абдрашитовну. Волонтеры прочитали поздравительное стихотворение, вручили цветы и подарок.
    Счастья вам, любви и хорошего весеннего настроения!.
    05 марта 2022, 16:39

Дорогие женщины! Вы - лучшее и прекрасное, что есть на земле. Невозможно представить нашу жизнь без вашей доброты, любви, стремления наполнить дом теплом и уютом. Счастья вам, любви и хорошего весеннего настроения!
    11 января - международный день «Спасибо».
    11 января 2022, 14:02

Ежегодно 11 января проводится международный день «Спасибо». Все мы прекрасно знаем значение хороших манер, что они необходимы в повседневной жизни, но чаще благодарность мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь о смысле.
    Новый Год - волшебный праздник детства!.
    30 декабря 2021, 13:09

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка.
    Всероссийская акция "Новогодние Окна".
    30 декабря 2021, 13:00

Обучающиеся гимназии приняли активное участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна. В раках акции ребята украшали окна своих квартир, домов, школьных кабинетов рисунками, новогодними надписями, мишурой, гирляндами и елочными игрушками. Получилось очень красиво!
    Мероприятие в Фортуне.
    29 декабря 2021, 14:10

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, подарками.
    Акция «Сбереги елку от вырубки!».
    29 декабря 2021, 10:30

В преддверии Нового года, в целях заботы о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему, школьное лесничество «Росток» ЛГ МАОУ "Гимназии №6" с добровольцами приняли активное участие в акции «Сбереги елку от вырубки!»