Всероссийская общественная акция «Стена Памяти».
    Сегодня, 12:56

К Дню Победы ученики и учителя оформили Стену Памяти. На ней они разместили портреты своих знакомых, родственников, а также портреты дедов и прадедов, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
    Окна Победы.
    Сегодня, 12:53

«Окна Победы» — это удивительная акция, которая объединяет людей в великий для нас день. Её цель — создать атмосферу одного из самых важных праздников в России.
    Всероссийская акция «Классика Победы».
    Сегодня, 12:21

Всероссийская акция «Классика Победы» даёт возможность поздравить всю страну с великим Днём Победы.
    Разговоры о важном.
    Сегодня, 09:23

День Победы — это особый праздник для нашей страны. В этот день мы вспоминаем о героизме воинов, которые сражались за свободу будущих поколений. Это праздник памяти, чести и достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.
    Праздник весны и труда.
    30 апреля 2024, 13:59

1 мая — праздник весны и труда, день международной солидарности трудящихся
    Единый урок добра.
    27 апреля 2024, 12:12

26 апреля в гимназии прошел «Единый урок добра», посвященный патриотическому воспитанию и ответственному отношению к животным.
    Роспись цветов.
    27 апреля 2024, 08:50

В рамках декады технологий и искусства прошел мастер-класс по росписи цветов
    26 апреля - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
    27 апреля 2024, 08:46

26 апреля - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
    Солдатский привал -2024.
    24 апреля 2024, 12:22

В центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XXII городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города
    Мастер–классы от финалистов конкурса.
    18 апреля 2024, 05:39

Сегодня участники представили конкурсное задание "Мастер-класс", в котором финалисты проводили занятие для других педагогов номинации "От сердца к сердцу".