Первый день Модели ООН МГИМО.
    18 апреля 2022, 10:20

18 апреля. Первый день Модели ООН МГИМО. Регистрация пройдена.
    Надо ли участвовать в Модели ООН? ДА!!!.
    17 апреля 2022, 13:23

В феврале 2022 года я впервые принял участие в 4 Юниорской Модели ООН города Лангепаса. Стал призёром и принял решение о поездке на Модель ООН МГИМО.
    Здравствуй Московская международная модель ООН им.В.И.Чуркина 2022!.
    16 апреля 2022, 12:23

С 17 по 23 апреля в Московском государственном институте международных отношений проводится Модель ООН – захватывающая ролевая игра, в которой студенты и старшеклассники воспроизводят работу Организации Объединенных Наций.
    Конкурс инсценированной песни «Солдатский привал».
    15 апреля 2022, 22:13

В Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XX юбилейный городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
    Муниципальный профориентационный марафон.
    12 апреля 2022, 10:54

С 28 марта по 1 апреля команда гимназии приняла участие в муниципальном профориентационном марафоне.
    Мы знаем всё о здоровом образе жизни!.
    11 апреля 2022, 20:05

Ребята из гимназического волонтерского отряда «Выбор за тобой» провели интеллектуальную игру Брейн-Ринг «Мы знаем всё о здоровом образе жизни!» для обучающихся 6х классов, приуроченную ко Всемирному Дню здоровья.
    Интеллектуально-познавательная игра.
    11 апреля 2022, 19:55

Волонтеры гимназии приняли активное участие в ежегодной интеллектуально-познавательной игре «Мега Мозг», приуроченной к Всемирному Дню здоровья.
    Югорский лыжный марафон.
    11 апреля 2022, 09:34

8-9 апреля 2022г. в Ханты-Мансийске прошел традиционный «Югорский лыжный марафон», который проводится с 2013 года.
    Игра "Брейн-ринг".
    10 апреля 2022, 10:04

Игра "Брейн-ринг", посвященная Международному дню здоровья
    Окружной конкурс мультимедийных проектов.
    04 апреля 2022, 15:30

Обучающиеся гимназии приняли участие в окружном конкурсе мультимедийных проектов. Цель данного конкурса формирование и поддержание интереса к избирательному процессу. Ребята с интересом подошли к этой работе, активно проявили свою гражданскую позицию.