Школьников приглашают в мир «Многовековой Югры».
    21 ноября 2022, 10:52

«Многовековая Югра» приглашает школьников проверить знания об истории и культуре округа, персонажах мифов и сказок коренных народов.
    Акция "Добрые крышечки".
    10 июня 2022, 13:20

Живи наша любимая планета! Дыши чистым воздухом и пей чистую воду! Мы за здоровую планету!
    Где подавать заявление на новые пособия от 8 до 17 лет?.
    04 мая 2022, 18:15

Выплаты назначаются по итогам комплексной оценки нуждаемости: семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека, родители имеют заработок или объективные причины его отсутствия, а имущество семьи отвечает установленным требованиям.
    Конкурс социальных видеосюжетов.
    26 апреля 2022, 17:43

Конкурс проводился в рамках информационно-разъяснительной работы по повышению правовой грамотности.
    Окружной конкурс мультимедийных проектов.
    04 апреля 2022, 15:30

Обучающиеся гимназии приняли участие в окружном конкурсе мультимедийных проектов. Цель данного конкурса формирование и поддержание интереса к избирательному процессу. Ребята с интересом подошли к этой работе, активно проявили свою гражданскую позицию.
    Спартакиада допризывной молодежи.
    04 марта 2022, 19:15

2 и 3 марта прошла городская Спартакиада допризывной молодежи
    Первое место по баскетболу.
    23 февраля 2022, 20:58

Команда гимназии заняла 1 место на всероссийском чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС- баскет»
    Уроки социальной активности.
    16 декабря 2021