Университет моей мечты.
    16 апреля 2022, 12:00

Совсем скоро наши выпускники покинут стены родной гимназии. Сейчас идёт усиленная подготовка к итоговой аттестации и окончательный выбор вуза.
    Встреча с инспектором ГИБДД на еженедельной общешкольной линейке.
    15 апреля 2022, 21:31

Для 5-6-7 классов на еженедельной общешкольной линейке выступила инспектор ГИБДД Евсюкова Светлана Дмитриевна.
    Встреча девушек 11 классов с врачом акушером – гинекологом.
    15 апреля 2022, 21:30

15 апреля в гимназии состоялась встреча девушек 11 классов с врачом акушером – гинекологом городской детской поликлиники Азизовой Г.Р.
    Встреча с сотрудниками ОМВД.
    15 апреля 2022, 21:00

Сегодня на общешкольной линейке для 9х классов выступила инспектор ОДН ОМВД России по городу Лангепасу старший лейтенант полиции Надькина А.Н.
    Тропинки радости Корнея Чуковского.
    14 апреля 2022, 14:00

Ещё не умея читать, мы уже знали, что написано на каждой странице «Мойдодыра», «Айболита» и «Мухи-Цокотухи».
    Урок цифры: Быстрая разработка приложений.
    14 апреля 2022, 13:59

Где применяются цифровые приложения? Зачем нужна программная платформа? Что такое low-code?
    Электробезопасность. Детский электротравматизм.
    13 апреля 2022, 09:34

Лекция по теме: "Электробезопасность. Детский электротравматизм"
    Классный час, посвящённый Дню космонавтики.
    12 апреля 2022, 21:13

Взлетел в ракете русский парень, Всю землю видел с высоты. Был первым в космосе Гагарин… Каким по счету будешь ты?
    Муниципальный профориентационный марафон.
    12 апреля 2022, 10:54

С 28 марта по 1 апреля команда гимназии приняла участие в муниципальном профориентационном марафоне.
    Мы знаем всё о здоровом образе жизни!.
    11 апреля 2022, 20:05

Ребята из гимназического волонтерского отряда «Выбор за тобой» провели интеллектуальную игру Брейн-Ринг «Мы знаем всё о здоровом образе жизни!» для обучающихся 6х классов, приуроченную ко Всемирному Дню здоровья.