Скоро каникулы!.
    18 марта 2022, 08:07

Мы, учителя английского языка, считаем, что подобные встречи несут положительный заряд, способствуют развитию гимназического союза, знакомят с первыми шагами в мире профессий.
    Урок цифры. Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер..
    17 марта 2022, 17:06

А вы знали, что физика тоже изучает компьютеры? Только они квантовые и гораздо мощнее обычных.
    Акция «Служу России».
    16 марта 2022, 20:29

Обучающиеся гимназии приняли участие в окружной акции «Служу России». В рамках акции о ребята рассказывают о выдающихся ученых, у которых было нерусское происхождение, но они гордились тем, что служили России.
    Проект «Для СПАСИБО расстояние не помеха».
    07 марта 2022, 13:55

В рамках гимназического проекта «Для СПАСИБО расстояние не помеха» активисты отряда «Волонтеры Победы» поздравили с Международным женским днем ребенка войны Тайганову Раису Абдрашитовну. Волонтеры прочитали поздравительное стихотворение, вручили цветы и подарок.
    МЫ РАЗНЫЕ-МЫ КЛАССНЫЕ!.
    07 марта 2022, 11:57

В преддверии 8 марта и прошедшего 23 февраля на параллели седьмых классов прошло образовательное событие по предмету технология, развлекательная игра-викторина «Мы разные-мы классные!».
    «Весенний переполох» в первых классах.
    04 марта 2022, 07:09

В преддверии самого красивого праздника в году на параллели 1-ых классов прошло образовательное событие «Весенний переполох» в форме игры-путешествия. Доброй традицией первого весеннего праздника стало дарить цветы женщинам.
    Урок цифры. Цифровое искусство: музыка и IT..
    02 марта 2022, 13:30

С 14 февраля по 13 марта учащиеся гимназии принимают участие в очередном Уроке цифры.
    Акция «Уроки мужества».
    22 февраля 2022, 23:12

В преддверии праздника Дня защитника Отечества Волонтеры Победы гимназии провели для учащихся 1А, 2А, 3А, 3Б классов уроки мужества
    IV Юниорская модель города Лангепас.
    21 февраля 2022

День второй: Проблема противодействия терроризму - общая задача!
    Наши новые победы.
    21 февраля 2022

21 и 22 февраля 2022 года в начальных классах гимназии были организованы соревнования по отжиманиям, посвященные Дню Защитника Отечества.