Акция «Поздравление ветеранов».
    23 февраля 2022, 20:56

Добровольцы гимназического отряда «Волонтер Победы» поздравили с Днем защитника Отечества ребенка войны Аркадия Ивановича Ломакина.
    Акция "Возложение цветов".
    23 февраля 2022, 20:48

23 февраля добровольцы гимназического отряда «Волонтеры Победы» возложили цветы в Сквере памяти
    Акция «Уроки мужества».
    22 февраля 2022, 23:12

В преддверии праздника Дня защитника Отечества Волонтеры Победы гимназии провели для учащихся 1А, 2А, 3А, 3Б классов уроки мужества
    Фрагмент онлайн урока.
    07 февраля 2022, 15:16

Всемирный образовательный проект ЧАС КОДА - Исследование кибератак
    11 января - международный день «Спасибо».
    11 января 2022, 14:02

Ежегодно 11 января проводится международный день «Спасибо». Все мы прекрасно знаем значение хороших манер, что они необходимы в повседневной жизни, но чаще благодарность мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь о смысле.
    Всероссийская акция "Новогодние Окна".
    30 декабря 2021, 13:00

Обучающиеся гимназии приняли активное участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна. В раках акции ребята украшали окна своих квартир, домов, школьных кабинетов рисунками, новогодними надписями, мишурой, гирляндами и елочными игрушками. Получилось очень красиво!
    Акция «Сбереги елку от вырубки!».
    29 декабря 2021, 10:30

В преддверии Нового года, в целях заботы о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему, школьное лесничество «Росток» ЛГ МАОУ "Гимназии №6" с добровольцами приняли активное участие в акции «Сбереги елку от вырубки!»
    Уроки социальной активности.
    16 декабря 2021

В гимназии прошли уроки, посвященные социальной активности и добровольчеству