• Новости

Приближается один из самых любимых и героических праздников нашей страны - 9 Мая. Весь апрель ребята 2-б класса участвовали в проекте "Мои близкие - защитники Отечества"

В выходной день 1 мая ЛГ МАУ "Спортивный комплекс" гостеприимно встречал всех желающих взрослых и детей на городском спортивном празднике  "Весёлые старты.

Профессия - это труд, которому человек посвящает всю жизнь

03 мая 2023, 20:04

В рамках Всероссийской акции "Все профессии важны" 8 Г класс посетил Детскую Школу  Искусств